ДЕТСКИЙ САД ОКАЗЫВАЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ (ФГОС) ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Уровень образования: в МБДОУ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. N 273-ФЗ ст. 10 п. 4, соответствует первому уровню общего образования – дошкольное образование.

Формы обучения: в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» 29.12.2012 г. N 273-ФЗ, ст. 17. п. 2. в МБДОУ соответствует  очной форме обучения.

Язык, на котором ведется воспитание и обучение воспитанников в Учреждении: русский

Нормативный срок обучения: МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 1 года  6 месяцев до прекращения образовательных отношений. В соответствии  с ФГОС дошкольного образование продолжительность пребывания детей в ДОУ в возрасте до 8 лет

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) — отсутствует на основании ФЗ-293 от 22.10.2010 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования» ст.33.2 «Государственная аккредитация образовательных учреждений, научных организаций»

Средняя численность обучающихся:

• по основной общеобразовательной программе дошкольного образования МБДОУ ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей за счет бюджетных ассигнований составляет 165 воспитанников.
  •  по  дополнительной образовательной программе вокально- хорового кружка «Соловушка»  22 воспитанника (платная дополнительная образовательная услуга).
  •   по  дополнительной образовательной программе по коррекции звукопроизношения у детей «Говоруша»  10 воспитанников (платная дополнительная образовательная услуга).

Наименование образовательной программы: основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» п.Ханымей Пуровского района (МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей)

Презентация основной образовательной программы  дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» п.Ханымей Пуровского района (МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей)

Наличие программ по инклюзивному обучению:       нет в связи с отсутствием комбинированных и компенсирующих групп.

В ДОУ реализуется адаптированная образовательная программа для одного ребенка  инвалида. Форма обучения: очная.