Решаем вместе

ДЕТСКИЙ САД ОКАЗЫВАЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ (ФГОС) ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Уровень образования: в МБДОУ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. N 273-ФЗ ст. 10 п. 4, соответствует первому уровню общего образования – дошкольное образование.

Формы обучения: в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» 29.12.2012 г. N 273-ФЗ, ст. 17. п. 2. в МБДОУ соответствует  очной форме обучения.

Язык, на котором ведется воспитание и обучение воспитанников в Учреждении: русский

В МБДОУ «ДС «Улыбка» п. Ханымей отсутствуют обучающиеся из числа иностранных граждан.

Нормативный срок обучения: МБДОУ «ДС «Улыбка» п. Ханымей обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 1 года  00 месяцев до прекращения образовательных отношений. В соответствии  с ФГОС дошкольного образование продолжительность пребывания детей в ДОУ в возрасте до 8 лет

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) — отсутствует на основании ФЗ-293 от 22.10.2010 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования» ст.33.2 «Государственная аккредитация образовательных учреждений, научных организаций»

Общая численность обучающихся:  140

•  Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета ( в том числе иностранные граждане) —