Структура муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» п. Ханымей Пуровского района
и система его управления

Структурных подразделений нет.

Руководство МБДОУ осуществляется в соответствии с Уставом  и действующим законодательством.

Созданы и обеспечивают свою деятельность органы самоуправления к  которым  относятся:

• Управляющий совет, действующий в соответствии с положением об Управляющем совете ДОУ, о порядке кооптации   членов Управляющего совета ДОУ, о выборах в Управляющий совет  и формирование его состава.
  • общее собрание трудового коллектива, действующее в соответствии с положением об общем собрании трудового коллектива.
  • педагогический совет, действующий в соответствии с положением о педагогическом совете.
  • общее родительское собрание, действующее на основание положения об общем родительском собрании